
Робот-котик на радиоуправлении PL-924-02, 20 см, аккумуляторный, со звуком, ходит, сидит
799,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-924-02
Робот-кошка «Лучший друг» — это не просто игрушка, а настоящий интерактивный виртуальный питомец, который реагирует на команды, выполняет трюки и создаёт эффект живого общения. Она станет отличным другом для ребёнка и подарит яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Комплектация:
робот-кошка;
пульт управления;
USB-кабель для зарядки.
Интерактивные возможности:
Кошка издаёт реалистичные звуковые эффекты и воспроизводит весёлую музыку. Глаза светятся, создавая современный футуристичный внешний вид.
Особенности:
Функция взаимодействия — при касании головы кошка реагирует милыми движениями и звуками.
Выполняет трюки — умеет сидеть и «отжиматься», демонстрируя интересные движения.
Демонстрационный режим — автоматически показывает свои возможности.
Программирование — более 30 функций, ребёнок может самостоятельно придумывать сценарии игры.
Удобное радиоуправление — лёгкое управление на расстоянии.
Стильный современный дизайн, привлекательный для детей.
Изготовлена из качественного безопасного пластика.
Развитие ребёнка:
Игрушка способствует развитию логического мышления, моторики, координации движений и навыков взаимодействия с интерактивными игрушками.
Питание:
Пульт управления работает от 2 батареек типа AAA (не входят в комплект).
Игрушка оснащена встроенным аккумулятором, зарядка через USB.
Размеры:
Размер упаковки — 24 × 19 × 25,5 см.
Размер игрушки — 17 × 18 × 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Движимая |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 799,99 ₴








