
Мягкий конструктор TL2504 (66 деталей)
359,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL2504
Мягкий конструктор TL2504 (66 деталей) — это яркий, безопасный и увлекательный игровой набор для малышей, идеально подходящий для раннего развития ребенка. В набор входит 66 крупных мягких деталей, из которых можно собирать домики, башни, фигурки животных и множество других конструкций.
Все элементы изготовлены из приятного на ощупь, лёгкого и безопасного материала без острых углов, что делает игру комфортной и полностью безопасной для детей. Крупный размер деталей удобен для маленьких ручек и снижает риск проглатывания.
Игра с мягким конструктором развивает мелкую моторику, логическое и пространственное мышление, воображение, координацию движений и творческие способности. Яркая цветовая гамма помогает развивать зрительное восприятие и удерживает внимание ребёнка.
Конструктор упакован в прочную коробку, благодаря чему отлично подходит в качестве подарка.
Характеристики:
-
Количество деталей: 66 шт
-
Тип: мягкий конструктор
-
Материал: безопасный мягкий полимер
-
Возраст: от 3 лет
-
Размер коробки: 30 × 10 × 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 66 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
- Цена: 359,99 ₴


