
Конструктор KB 1132 техника ВСУ. Танк Т-64БМ “Булат”, 551 деталь
499,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: KB 1132
Конструктор KB 1132 «Танк Т-64БМ Булат» — отличный подарок для юного любителя
Набор позволяет погрузиться в мир тактических миссий, строительства и фантазии. Ребёнок сможет не только собрать легендарный украинский танк Т-64БМ «Булат», но и создавать собственные модели и игровые сцены благодаря большому количеству деталей.
Все элементы выполнены из прочного и безопасного пластика, легко соединяются и надёжно держатся между собой. Конструктор способствует развитию логического мышления, мелкой моторики, концентрации и инженерных навыков.
Преимущества конструктора:
-
Реалистичная модель известной украинской бронетехники
-
Детали совместимы с другими конструкторами аналогичного типа
-
Возможность собирать не только танк, но и другие варианты моделей
-
Красочная упаковка — отличный вариант для подарка
-
Высокое качество и безопасность деталей
Характеристики:
-
Тип: конструктор
-
Модель: Т-64БМ «Булат»
-
Материал: пластик
-
Возраст: от 6 лет
-
Количество деталей: 571
-
Количество дизайнов: 1
-
Упаковка: картонная коробка
Такой набор станет замечательным подарком для детей, которые любят строить, придумывать сюжеты и интересуются тематикой ВСУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 551 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 499,99 ₴



