
Набор с тестом для лепки "Dino Crew" динозавр Play-Toy SM8067
359,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM8067
+380 (96) 444-26-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создай себе милого друга-динозаврика вместе с набором для лепки SM8067 "Dino Crew"! В комплект входят всевозможные аксессуары для жителя юрского периода и 6 баночек яркой массы для лепки. Она приятная на ощупь, эластичная и совершенно не прилипает к рукам. Всё, что нужно ребёнку – включить фантазию, начать творить и получать удовольствие от процесса!
Особенности:
-
6 баночек массы для лепки;
-
аксессуары и детали для создания динозавра;
-
насыщенные яркие цвета;
-
мягкая и приятная текстура;
-
не прилипает к рукам;
-
помогает развивать воображение, творческое мышление, мелкую моторику и сенсорное восприятие.
Размер упаковки: 27 × 6,5 × 21 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 359,99 ₴





