ШВИДКА ВІДПРАВКА

Семейный Каркасный бассейн 28270 Intex 220 х 150 х 60 см Вместимость воды 1 662 литра
3 965 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28270
+380 (96) 444-26-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 28270 (58983) входит:
адаптер для слива воды;
Основные характеристики бассейна
Серия: Small Frame Pools
Структура:3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 30 мин
Размер бассейна: (ДхШхВ): 220 см х 150 см х 60 см
Вместимость воды: 1 662 л
Размер коробки: 78.4 см х 30.5 см х 25.4 см
Вес упаковки: 15.400 кг
Объем: 0.061 куб. м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1630 л |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 965 ₴



