ШВИДКА ВІДПРАВКА

Семейный бассейн Intex 28271 Каркасный 260 х 160 х 65 см обєм 2282 литров
4 286 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28271
+380 (96) 444-26-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики бассейна
Серия: Small Frame
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 30 мин
Размер бассейна: (ДхШхВ): 260 см х 160 см х 65 см
Вместимость воды: 2 282 л
Размер коробки: 91.8 см х 30.5 см х 25.4 см
Вес упаковки: 17.500 кг
Объем: 0.071 куб. м
Серия: Small Frame
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 30 мин
Размер бассейна: (ДхШхВ): 260 см х 160 см х 65 см
Вместимость воды: 2 282 л
Размер коробки: 91.8 см х 30.5 см х 25.4 см
Вес упаковки: 17.500 кг
Объем: 0.071 куб. м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 286 ₴


